Ansprechpartner

Für Friseure/Zweithaarstudios:
Heike Duarte: (07191) 36 80-0 duarte@kerling.de
Nadine Buck: (07191) 36 80-25 buck@kerling.de

Unser Zweithaar-Studio:
Maria Flatsara (07191) 36 80-58 studio@kerling.de
Wir bitten um telefonische Terminabsprache.

Für Auslandskunden:
Nadine Buck: (07191) 36 80-25 buck@kerling.de 

Für Theater/Maskenbildner:
Claudia Bader: (07191) 36 80-19 bader@kerling.de
Laura Nahberger: (07191) 36 80-65 nahberger@kerling.de

Außendienst Theater:
Laura Nahberger: +49 173 3839469 nahberger@kerling.de

Für kosmetische Industrie und Labore:
Jeffrey Grupp: (07191) 36 80-67 grupp@kerling.de

Anschrift

Kerling International Haarfabrik GmbH
Donaustr. 7
D-71522 Backnang-Waldrems

Telefon: +49 (0) 7191-36 80-0
Telefax: +49 (0) 7191-36 80-80
Internet: http://www.kerling.de
E-Mail: info@kerling.de

Postadresse
Kerling International Haarfabrik
Postfach 1330
D-71503 Backnang

Katalogbestellung

Gern senden wir Ihnen unsere neuen Kataloge zu. Benutzen Sie für die Bestellung ganz bequem das Bestellformular.